您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱

请问2020年滁州省考及事业单位考试公告什么时候出来?考试时间大概是什么时候?

信件编号: CZ2020050391 来信时间: 2020-05-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 林****
内容: 请问2020年滁州省考及事业单位考试公告什么时候出来?考试时间大概是什么时候?
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2020-05-27

答复意见:

尊敬的来信人:您好!企业基本养老保险跨年度无法补缴,目前2019年7月之前未缴费月份不再允许补缴。

感谢您对我们工作的理解和支持。

答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2020-05-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!理解您的心情,目前暂未出台,请耐心等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: