您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
?

2019滁州市事业单位招聘

编 号:
20190818515
来信时间:
2019-08-06
类 型: 咨询 网 友: wzt1019954
内 容: 请问,我市今年事业单位有招聘吗,如果有的话,是什么时候出公告呢,麻烦告知一下,谢谢。
转办单位: 滁州市人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:滁州市人力资源和社会保障局    答复时间:2019-08-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前,我市各地学校、医院公开招聘工作正有序进行,市直其它事业单位公开招聘工作目前正在征集招聘计划。请及时关注滁州市人力资源和社会保障局网站(http://rsj.chuzhou.gov.cn/)。 感谢您对我们工作的理解和支持。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: